Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Дошкольное образование

Воспитатель Наталья Вахрамеева в новой статье пишет об использовании новых разработок для творчества и развития детей.

Наталья Осипова – об участии Детского сада «Загадка» из Нового Уренгоя в набирающем популярность проекте.

Работая в детском саду с малышами, вы каждый день сталкиваетесь с разными проявлениями детских эмоций. Что делать если утром пришел малыш с плохим настроением, ничего не хочет делать, ни во что не хочет играть, ни с кем не хочет общаться?

Как воспитать в ребёнке любовь к природе? С детства знакомить его с чудесным миром растений! Как создать образовательную мини-ферму прямо в детском саду, расскажет наш автор Вера Ливенцева.

Наталья Шолохова представляет собственную методику для воспитателей детских садов по развитию способностей детей с ОВЗ.