Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Дошкольное образование

На сегодняшний день сказкотерапия является одним их основных средств психотерапевтического воздействия, применяемого с целью коррекции различных психических процессов и поведенческих реакций ребенка.

Слышали ли вы об образовательной программе дошкольного образования «Вдохновение»? Уже многие детские сады строят образовательный процесс именно по ней. Узнайте о ней подробнее в нашей заметке!

Педагог Марина Спивакова решила использовать в своей работе новую нетрадиционную форму взаимодействия с семьями воспитанников семейный клуб, который назвала «Радость общения». Почитайте, как оа построила работу, и что из этого вышло.

Эффективность работы с детьми зависит от правильно подобранных методов и приемов в развитии психических процессов с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Как помочь младшим школьникам и дошкольникам быстро и легко овладеть английским языком? Рассказывает педагог Татьяна Кускова.