Дошкольное образование

Лето - прекрасная пора и отличная возможность, чтобы отдохнуть, оздоровиться и весело провести время в компании со своими детьми. Разнообразным  играм  и упражнениям с песком можно научить детей, особенно старших дошкольников. Это поможет им быть самостоятельными , активными.

В одном из детских садов г. Снежинска Челябинской области педагоги выбрали приоритетным направлением в воспитании детей трудовую деятельность.

Старший воспитатель Екатерина Мельникова делится разработками для совершенствования квалификации воспитателей в сфере ИТ.

Педагог Марина Скударнова в своей статье расскажет об игре в образовании, её видах и своем опыте внедрения игр в начальное образование.

Вера Ливенцева представляет новые способы превратить обычную весеннюю прогулку в детском саду в образовательную.