Дошкольное образование

Секретами «мягкой адаптации» детей к детскому саду делится воспитатель Вера Ливенцева.

Лэпбук – это сравнительно новое средство обучения и воспитания из Америки, представляет собой одну из разновидностей метода проекта. Он будет полезен педагогам дошкольных образовательных учреждений, учителям начальных классов и педагогам дополнительного образования, родителям

Воспитатель Марина Малясова делится конспектом занятия «Смелость-трусость» для детей старшего дошкольного возраста.

Ксения Баландина предлагает удобный способ формирования расписания для забывчивых школьников и их родителей.

Добрый союз родителей и воспитателя пойдет на пользу ребенку, уверена Виктория Богданова. Она предлагает три правила, которые помогут родителям выстроить отличные отношения с педагогом.