Дошкольное образование

Не все выпускники детского сада с охотой идут в школу, заметила воспитатель Наталия Вахрамеева. Почему это происходит и как можно помочь таким детям преодолеть себя?

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей. Лето - это  яркое солнце и тёплый дождик, разноцветная радуга и голубая речка, это целая палитра красок!

Работая в детском саду с малышами, вы каждый день сталкиваетесь с разными проявлениями детских эмоций. Что делать если утром пришел малыш с плохим настроением, ничего не хочет делать, ни во что не хочет играть, ни с кем не хочет общаться?

Как воспитать в ребёнке любовь к природе? С детства знакомить его с чудесным миром растений! Как создать образовательную мини-ферму прямо в детском саду, расскажет наш автор Вера Ливенцева.

Воспитатель Наталья Вахрамеева в новой статье пишет об использовании новых разработок для творчества и развития детей.