С Днем рождения, "Мой университет"!

• 01.06.2022
С Днем рождения, "Мой университет"!>

Здравствуйте, коллеги!

14 лет назад, 01 июня 2008 года, в первый день лета и День защиты детей, торжественно открылся наш сайт https://moi-universitet.ru :-). Так что сегодня по праву мы празднуем день рождения "Моего университета" :-) и приглашаем Вас на наш праздник!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас, уважаемые коллеги, за то, что Вы с нами -14 лет или больше или меньше, это не важно. Главное, что мы - команда. Вы вдохновляете нас на качественную работу каждый день, практически 24\7, 365 дней в году, а мы работаем именно для Вас, чтобы сделать Вашу профессиональную жизнь лучше, проще, комфортнее, удобнее, а, главное, идущей в ногу со временем.

За эти 14 лет многое изменилось, произошло огромное количество событий. Но важно что образование в целом, и дистанционное обучение, в частности, не просто оставались актуальными, а постоянно развивались! И, поверьте, мы, команда МУ, тоже прошли огромный путь профессионального развития вместе с Вами за эти 14 лет! Менялись мы, менялся наш сайт, менялись Вы и Ваши потребности, менялась система образования и требования к ней, и мы вместе с Вами все время держали руку на пульсе, чтобы оперативно дать каждому из Вас самые актуальные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также новости и информацию.

"Кто владеет информацией, тот владеет миром!" - звучит известная поговорка. Именно поэтому мы создали "Газету педагогов", именно поэтому каждый день мы отслеживаем все изменения законодательства об образовании и разрабатываем новые курсы для Вас. Мы очень хотим, чтобы Вы владели самыми актуальными знаниями и умениями, самыми современными технологиями, самой свежей информацией. Именно поэтому, каким бы сложным не было время, мы сохраняем низкие цены на курсы, даем гарантию лучшей цены, проводим постоянные акции и скидки. Мы понимаем, насколько важно педагогу быть в курсе инновационных методик преподавания, обновленных ФГОС, качественной методики преподавания, активных методов обучения. Огромное Вам спасибо, что отвечаете нам взаимностью!

Мы каждый день рады видеть Вас в МУ! И сегодня, в день рождения нашего сайта, мы не просто приглашаем Вас на праздник и дарим еще и отличный подарок - электронный  УМК "Как разработать школьный проект". Заходите к нас на сайт СЮДА, и Вы узнаете, как его получить. Кроме того, мы  открываем интересную, полную пользы, интерактива и, главное, летнего отдыха программу для педагогов, детей и не только "Лето с МУ 2022!" Добро пожаловать СЮДА!

Мы будем очень рады отпраздновать сегодня день рождения МУ вместе с Вами и, конечно, провести вместе это чудесное лето! Давайте встречаться, давайте общаться, давайте обучаться, давайте отдыхать!

С праздником Вас и нас :-)! И, конечно, с наступлением долгожданного лета!

С уважением,

директор Инновационного образовательного центра "Мой университет"

Ирина Львовна Арефьева