Задать вопрос

Мой университет

Инновационный образовательный центр Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Мой университет

Инновационный образовательный центр
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых
Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Начальное общее образование

Позитивное начало урока обеспечивает его успех. Какими должны быть действия учителя для того, чтобы ученики заинтересовались и настроились на продуктивную работу? Дадим несколько советов.

Учитель начальной школы должен помнить о разумном объеме домашних заданий, учитывать количество учебных предметов, которые школьник должен приготовить в течение недели.

Педагог Ирина Шестакова рассматривает в своей статье вопрос о повышении  уровня образовательной деятельности на различных уроках в начальной школе с  использованием самого современного средства обучения -  интерактивной доски.

Как помочь младшим школьникам и дошкольникам быстро и легко овладеть английским языком? Рассказывает педагог Татьяна Кускова.

Методист Елена Жоголева - о единых федеральных образовательных программах, которые введут с сентября 2023 года.

Предлагаем вашему вниманию цикл статей о предшкольной подготовке. В основе метода подготовки лежит опыт одной из магнитогорских школ.

Мы подготовили подборку игр на знакомство, иначе еще именуемых "ледоколами". Эти простые игры помогут педагогу познакомить первоклассников друг с другом, создать атмосферу доверия и позитивный настрой.

Изучение английского языка – это не просто модное увлечение, а необходимость в 21 веке.

Согласно данному "Календарю" любое образовательное учреждение должно проводить специальные учебные и воспитательные мероприятия, приуроченные к обозначенным в нем событиям.

Умение правильно вести себя при пожаре спасёт не только вашу жизнь, но и жизни ваших близких. Поэтому особенно важно как можно раньше передать детям знания о поведении в опасной ситуации.

Вы думаете, выбрать для ребенка правильную ручку - дело простое? Наша статья убедит вас в обратном, а заодно подскажет, какую ручку стоит купить.