Подборка методических разработок к событиям марта для педагогов уже опубликована в "Календаре педагога"!>

Инновационный образовательный центр «Мой университет» поможет педагогам подготовиться к занятиям из Календаря образовательных событий Министерства просвещения! Это позволит провести отличное мероприятие и сэкономит время! Образовательный центр приглашает всех педагогов в «Календарь педагога»!

Здесь вы найдете рекомендации самого министерства по подготовке занятий, а также материалы педагогов со всей страны, которые они представляли на конкурсах профессионального мастерства в «Моем университете»! Все материалы тщательно отбирались специалистами и преподавателями, чтобы помочь каждому педагогу провести идеальные (или близкие к идеальному) урок или классный час!

Заходите в «Календарь педагога», добавляйте его в закладки в браузере, рассказывайте друзьям и коллегам! Ближайшие мероприятия календаря:

Перейти в Календарь педагога!