Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Блог "Моего университета"

В настоящее время имеется тенденция к возрастанию количества детей с речевыми патологиями, со скудным словарным запасом, с недостаточно развитой общей моторикой.

Мы хотим поднять тему проблемы буллинга - травли школьника одноклассниками.

Сегодня мы поговорим о безопасности образовательной организации (ОО).  Безопасность – это состояние защищённости жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз.

Советы опытного педагога, как сохранить энтузиазм и страсть к работе на долгие годы.

Ответы на эти вопросы помогут вам создать идеальные условия для обучения детей.

Социальный педагог Елена Кривенко - об опыте обучения дошкольников одной  из самых непростых игр.

Рекомендации для школьников и студентов от преподавателя Екатерины Кризовской.

На сегодняшний день сказкотерапия является одним их основных средств психотерапевтического воздействия, применяемого с целью коррекции различных психических процессов и поведенческих реакций ребенка.

Сегодня для детей является необычным и увлекательным проведение занятий с использованием бумажных карточек и раздаточных материалов...

Самый простой и быстрый способ - получить рецензию на вашу методическую разработку. Инновационный образовательный центр "Мой университет" предлагает вам такую возможность!