Задать вопрос

Мой университет

Инновационный образовательный центр Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Мой университет

Инновационный образовательный центр
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых
Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Блог "Моего университета"

Уважаемые коллеги!

                Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.

Инновационный образовательный центр "Мой университет" продлил действие акции суперскидок для педагогов по 28 февраля!

На дворе уже декабрь. Успейте насладиться моментом! Как весело провести время в зимние деньки читайте в новом материале Веры Ливенцевой!

Узнайте больше о востребованной профессии и запишитесь на необходимый курс прямо сейчас!

Согласно данному "Календарю" любое образовательное учреждение должно проводить специальные учебные и воспитательные мероприятия, приуроченные к обозначенным в нем событиям.

Подготовьте отличные занятия и уроки к 8 Марта, Дню воссоединения Крыма с Россией, неделям книги и музыки вместе с бесплатными материалами «Календаря педагога»!

Представляем вторую статью из цикла цикла "Школьная жизнь в эпоху пост-дистанта" от психологов Анны Макарчук и Елены Гориновой. В этот раз психологи расскажут, как педагогам помочь школьникам ре-адаптироваться к очному обучению.

14 февраля – прекрасный повод обсудить с детьми вопросы любви и других человеческих чувств и эмоций.

Первая статья цикла "Школьная жизнь в эпоху пост-дистанта" от психологов Анны Макарчук и Елены Гориновой посвящена трудностям, с которыми сталкиваются педагоги, возвращаясь в родной класс после долгих месяцев дистанта.

Исследователи Всемирного экономического форума проанализировали рынок труда и рассказали, какие навыки будут востребованными в этом году.