Задать вопрос

Мой университет

Инновационный образовательный центр Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Мой университет

Инновационный образовательный центр
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых
Дистанционное обучение,
повышение квалификации,
профессиональная переподготовка,
дополнительное образование детей и взрослых

Блог "Моего университета"

Мы подготовили подборку игр на знакомство, иначе еще именуемых "ледоколами". Эти простые игры помогут педагогу познакомить первоклассников друг с другом, создать атмосферу доверия и позитивный настрой.

Нина Добрянская задается вопросом, сколько усилий необходимо, чтобы вывести отстающего ученика хотя бы на "тройку", и только ли учитель должен прилагать эти усилия?

Молодая английская учительница специально для Guardian рассказывает о сомнениях в выборе профессии, проблемах на работе и работе в новой школе, которая сделала её счастливой. Мы приводим для вас перевод статьи.

Педагог Дмитрий Фоминых представляет рекомендации по написанию натюрмортов в технике лессировки, при работе используется акварель.

Обращение директора центра Ирины Львовны Арефьевой к педагогам России и СНГ!

Сегодня идет активный процесс перестройки образовательной системы школ и переосмысление задач содержания процесса обучения по-новому, переосмысление подходов к разным системам реализации проблемно-исследовательского обучения, ориентированным на новые методы познания.

Изучение английского языка – это не просто модное увлечение, а необходимость в 21 веке.

Уважаемые коллеги!

                Наступила весна, а вместе с ней пошел и третий год серьезных испытаний, которые выпали на долю каждого из нас: сначала злополучный covid-19, теперь ситуация, развернувшаяся вокруг Украины и повлекшая за собой трансформацию российской экономики. Все это, казалось бы, далеко, но вместе с тем очень близко и касается каждого из нас. В этой ситуации мы посчитали важным и нужным обратиться ко всем педагогам и специалистам России с данным обращением.

Инновационный образовательный центр "Мой университет" продлил действие акции суперскидок для педагогов по 28 февраля!

На дворе уже декабрь. Успейте насладиться моментом! Как весело провести время в зимние деньки читайте в новом материале Веры Ливенцевой!