Блог "Моего университета"

Качественное образование – наиболее эффективный способ
самореализации человека.
Т.В. Лазарев

Добрый день, дорогие друзья!

Рады вас приветствовать на страницах нашего блога! Прежде всего, хотим рассказать вам о том, для чего мы создали этот блог, каковы его цели, какие материалы мы планируем размещать в нем, кому они будут предназначены, как будет вестись взаимодействие участников блога. Да-да, мы хотим, чтобы на страницах блога шло живое обсуждение ключевых вопросов образования, чтобы общение было многосторонним, чтобы каждый участник мог высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу или теме и был услышан. Только такой формат блога позволит нам достичь поставленных целей. А они достаточно амбициозные.

На важный вопрос от учителя отвечает юрист в области образования, руководитель юридической фирмы EduLegal Михаил Джикия.

Предлагаем курсы, рекомендации и советы по переходу образования в цифру.

По 30 апреля в "Моем университете" - развлечения, бесплатные и льготные возможности для педагогов!

На площадке дистанционного центра "Мой универ" учителя смогут проводить занятия для своих учеников бесплатно!